План комитета по образованию

План работы Комитета по образованию на 2018 год

План работы Комитета по образованию на 2017год

План работы Комитета по образованию на 2016 год

План работы 2015- Комитета по образованию

ПЛАН РАБОТЫ 2014 Комитета по образованию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий

Кормиловского МОУ ДОД «Дом детского творчества» на 2014 год

                                                                                        

месяц

мероприятия

январь Областной фестиваль «Шум-2014» 1 тур

Областная интернет – олимпиада по геологии

Областной фестиваль фольклорных и этнографических детских коллективов «Рождественские вечёрки»февральОбластной конкурс среди воспитанников УДОД «Знай – КА»

Интернет-олимпиада по геологии «Геосфера» (С-П)

Заочная сибирская олимпиада по оригами.

XIV Районная краеведческая конференция школьников «Летопись сибирских деревень»

Районный этап XIII Всероссийской акции «Я – гражданин России»

Районный этап фестиваля – конкурса детского творчества «Красота спасёт мир»

Районный этап  XVI Международного фестиваля «Детство без границ»

Межрегиональная  олимпиада по геологии «Геологика» (Тюмень)

Областные соревнования по зимнему туризму и спортивному ориентированию «Спорт против наркотиков»мартОбластной этап XIII Всероссийской акции «Я – гражданин России»

XIV областная краеведческая конференция обучающихся «Летопись сибирских деревень»

Областной этап XVI Международного фестиваля «Детство без границ»

Областной фестиваль- конкурс «Красота спасёт мир»

Муниципальный этап конкурса «Это нашей истории строки»

Областная олимпиада по геологии.

Районная НПК школьников НОУ «Поиск»

Сибирская олимпиада по геологии в г.Новосибирске.

Сибирский фестиваль «Волшебный мир оригами России».

Областной турнир КВН школьников заключительный

Областной фестиваль «Шум-2014» 2 турапрельРайонный конкурс национальных культур «Я и мои друзья»

Районный конкурс лидеров детских объединений «Лидер XXI века»

Областная выставка-конкурс пасхальных детских творческих работ «Пасхальный сувенир».

Областная НПК школьников НОУ «Поиск»

Отчётная выставка детского творчества ДДТ.

Городской конкурс «Эксклюзив»

IX Всероссийская олимпиада юных геологов «Земля и человек» (Москва)

Областной фестиваль «Шум-2014» заключительныймайОбластной конкурс лидеров детских объединений «Лидер XXI века»

Районный слёт талантливой молодёжи.

Районная выставка детского творчества «Мир увлечений»

Областная выставка детского творчества «Мир увлечений»

Муниципальный заочный этап конкурса экологических плакатов «Сохраним природу – сохраним планету»

Областные соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся Омской области «Кубок Победы»

Областной детско – юношеский фестиваль традиционной культуры и эстетики «Славянская буквица»

Областной фестиваль «Егорий хоробрый»июньПраздник, посвящённый Дню защиты детей.

XVII районный слёт КМДОО «Детское содружество»

Областной слёт юных геологов.

Областной заочный этап конкурса экологических плакатов «Сохраним природу – сохраним планету»июльРоссийский слёт юных геологов.августЛетний лагерь актива «Лидер» (ДОЛ «Берёзка»)

Районная августовская конференция работников образования

Районная выставка «Флора – 2014»сентябрь«День Знаний» — праздник для первоклассников

Муниципальный этап фестиваля – конкурса худ-ого творчества работников образования «К новым творческим вершинам»октябрьРайонная антинаркотическая акция «Мир без наркотиков»

Областные соревнования по спортивному ориентированию на кубок осени

XI детский минералогический фестиваль «Каменная палитра» в г.Екатеринбург

Областной фестиваль- конкурс «Покровская ярмарка»

Областной педагогический марафонноябрьРайонный заочный этап конкурса «Моя малая Родина»

Областная открытая интернет-олимпиада в г.Челябинске

Районный фестиваль «Молодость без границ»

Старт XVI Международного фестиваля «Детство без границ»

Осенняя смена лагерь актива «Лидер» (ДОЛ «Берёзка»)

Областной турнир КВН школьников 1 турдекабрьОбластной заочный этап конкурса «Моя малая Родина»

Новогоднее представление для активистов КМДОО «Детское содружество»

Новогоднее представление для учащихся начальных классов школ района

Областная выставка ДПИ «Народные ремёсла Сибири».

Областной конкурс новогодней игрушки в ООИК музее «Рождественский сувенир»

Областной турнир КВН школьников 2 тур

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2014»

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2014 ГОД

 

МЕРОПРИЯТИЯ

Сроки

1

Новогодний конкурс коротких и 3-х очковых бросков.

Январь

2

Рождественский турнир по русским шашкам.

3

Чемпионат Омской области по лыжным гонкам, г.Омск

4

Областные соревнования по лыжным гонкам среди детей средней и младшей возр.группы    г.Омск

5

Открытое первенство ОблДЮСШОР по легкой атлетике 1997-98г.р.

6

Гонка сильнейших (лыжи) г. Омск.

7

Командное первенство г.Омска по шахматам.

8

Первенство г. Омска по борьбе 1998-99 г.р.

9

Первенство района по зимнему полиатлону.

10

Зональные соревнования по хоккею в зачет областной спартакиады школьников

11

Зимнее первенство Омской области по легкой атлетике среди школьников.

12

Открытое первенство СДЮСШОР по легкой атлетике 1998-99г.р.

13

Открытое первенство ГОУ СДЮШОР среди юношей по борьбе.

14

Лыжная эстафета в зачет районной спартакиады школьников.

1

Областной зимний спортивно-культурный праздник сельских школьников.

Февраль

2

Районное первенство по борьбе 1995-96г.р, 1997-98 г.р.

3

Зональные всероссийские соревнования «Кубок Зеленцовой» по легкой атлетике

4

Областные соревнования по лыжным гонкам среди младших школьников на призы Тафика Халитова  г.Омск

5

Лыжня России

6

Открытое первенство г.Омска по борьбе среди юношей 1996-97 г.р.

7

Межрегиональные соревнования по легкой атлетике «Кубок Рябова».

8

Районные соревнования по прикладной физ.подготовке (летний полиатлон).

1

Личное районное первенство по русским шашкам среди девушек

Март

2

Лыжные гонки в зачет районной Спартакиады школьников.

3

Матчевая встреча среди ДЮСШ и ДООФСЦ Сибири, Урала и Омской области по легкой атлетике.

4

Первенство области по шахматам «Спорт против наркотиков»

5

Областной турнир по борьбе 1998-99 г.р.

6

«День малыша». Областные соревнования по лыжным гонкам. п.Крутая Горка

7

Районные соревнования, посвященные закрытию зимнего лыжного сезона.

8

Отборочный тур обл. конкурса хореографических коллективов «Танцует молодость».

9

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы Берко Цемента г.Омск

10

 Соревнования среди детских садов поселка «Веселые старты»

11

Первенство области по лыжным гонкам «Спорт против наркотиков»

12

Омский лыжный марафон

13

Первенство области по легкой атлетике среди сельских школьников. с.Одесское

14

Первенство ДООФСЦ по легкой атлетике (программа «Каникулы»).

15

Районный финал «Чудо-шашки»

3 мал. + 1 дев. Не старше 1999 г.р

1

Кубок комитета по образованию. Волейбол

Апрель

2

Зональные соревнования по волейболу в зачет областной спартакиады школьников

3

Областные соревнования по легкой атлетике «Спартаковский километр».

4

Кубок федерации греко-римской борьбы 1997-98г.р.

5

Финальные соревнования по волейболу в зачет районной спартакиады школьников.

6

Зональные игры по мини-футболу  в зачет районной Спартакиады школьников.

7

Областной финал «Чудо-шашки».

8

Первенство России по шахматам.

1

Районный турнир по борьбе среди мальчиков 1999-2001г.р, 2002-2004г.р.

Май

2

Районная легкоатлетическая эстафета.

3

Финальные соревнования 19 районной Спартакиады школьников.

4

Первенство области по легкой атлетике.

5

Открытое первенство г.Омска по борьбе 1997-98г.р.

6

Зональные соревнования по м/футболу и лапте в зачет областной спартакиады школьников

7

Открытое первенство ОблДЮСШОР по легкой атлетике 1999-00г.р.

1

Областной турнир по шахматам.

Июнь

2

Финал областного летнего спортивно-культурного праздника школьников.

1

Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень».

Сентябрь

1

Областной легкоатлетический кросс.

Октябрь

2

Личное первенство  района по шашкам среди школьников

3

Первенство области по борьбе. с.Одесское

4

Областной турнир по русским шашкам памяти Берковского Н.Н.

1

Областной турнир по русским шашкам

 

г.Калачинск

Ноябрь

2

Первенство ДООФСЦ по л/а троеборью (программа «Каникулы»).

3

Межрайонная матчевая встреча по баскетболу и легкой атлетике.

4

Первенство района по греко-римской борьбе

 

1995-97 г.р.; 1998-99 г.р.

5

Кубок РОО по баскетболу

6

Открытое первенство ОБЛСДЮШОР по легкой атлетике 1996-97г.р.

7

Открытое первенство ОБЛСДЮШОР по легкой атлетике 1998-99г.р.

8

Областной турнир по борьбе памяти М. Садыкова

9

Первенство г.Омска по шахматам (полуфинал).

10

Открытое первенство по легкой атлетике ОблДЮСШОР памяти Маковецкого.

1

«Крутогорская лыжня» п.Крутая Горка

Декабрь

2

Зональные соревнования по баскетболу в зачет областной спартакиады школьников   3Личное первенство Омской области по русским шашкам. с.Азово

4

Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Булатовых.

5

Лыжная эстафета в зачет районной спартакиады школьников.

6

Соревнования по русским шашкам в зачет районной Спартакиады школьников

7

Открытое первенство Кормиловского ДООФСЦ по легкой атлетике на призы Деда Мороза.

8

Районные соревнования по борьбе на призы Деда Мороза.

9

Товарищеские встречи по хоккею с шайбой с командами ДООФСЦ районов и ДЮСШ г.Омска

10

Открытие лыжного спортивного сезона

 

с.Октябрьское Горьковского р-на

1

Товарищеские встречи по баскетболу с командами ДЮСШ г.Омска и ДООФСЦ районов.

Один раз

в квартал