Всероссийская олимпиада школьников

Региональный координатор: Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно — методическим центром по работе с одаренными детьми, телефон: 8 (3812) 23 — 51 — 64

 

SAM_1324

 

Муниципальный координатор: Супрядкина Людмила Леонтьевна, старший методист МУ «Центр ФЭМИ и ХО»; телефон: 8 (38170) 2-21-46

 

 

Школьные координаторы:

МБОУ «Кормиловская СОШ №1» — Костылева Алла Владимировна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 2 -12 -79 http://ou1.kormil.obr55.ru/вош/всероссийская-олимпиада-школьников-2017/ 

МБОУ «Кормиловский лицей» — Гостева Лариса Викторовна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 2 -14 -48 http://www.oulic.kormil.obr55.ru/olimp.htm

МБОУ «Алексеевская СОШ» — Адамова Марина Владимировна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 43 — 64 http://oualex.kormil.obr55.ru/школьный-этап-всероссийской-олимпиа/

МБОУ «Богдановская СОШ» — Григорьева Ирина Михайловна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 45 — 24 http://oubogdan.kormil.obr55.ru/всероссийская-олимпиада-школьников/школьный-этап-всероссийской-олимпиа

МБОУ «Борчанская СОШ» — Гунштейн Светлана Николаевна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 38 — 12 http://ouborch.kormil.obr55.ru/вош-2015/

МБОУ «Георгиевская СОШ» — Сницаренко Наталья Александровна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 51 — 42 http://ougeorg.kormil.obr55.ru/всероссийская-олимпиада-школьников/

МБОУ «Михайловская СОШ» — Питливаная Елена Владимировна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 57 — 77 http://www.oumich.kormil.obr55.ru/?page_id=1210

МБОУ «Немировская СОШ» — Родичева Галина Михайловна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 36 — 42 http://ounemir.kormil.obr55.ru/школьная-жизнь/конкурсыолимпиадыпроекты/

МБОУ «Новосельская СОШ» —  Воронина Людмила Александровна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 55 — 85 http://ounovosel.kormil.obr55.ru/вош-2016-2017/

МБОУ «Некрасовская СОШ» — Рыжинская Вера Александровна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 42 — 34 http://ounekras.kormil.obr55.ru/вош-2015/

МБОУ «Победительская СОШ» — Писаренко Раиса Николаевна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 31 — 70 http://oupobed.kormil.obr55.ru/олимпиада/ 

МБОУ «Сыропятская СОШ» — Шарышова Татьяна Владимировна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 33 — 35   http://ousyropyat.kormil.obr55.ru/olimpiada.php

МБОУ «Юрьевская СОШ» — Бондар Вера Николаевна,заместитель директора по УВР, телефон 8 (38170) 3 — 46 — 30 http://oujur.kormil.obr55.ru/?page_id=145